Помогите, пожалуйста! Тихо, весело, невольно, ясно, золотисто, сильнее и сильнее, душно, тесно. Скажите, какие из этих сдов относятся к наречию, а какие к словам категории состояния. Буду очень благодарна за ответы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наречие отвечает на вопрос к наречию относ слова-тихо,весело,невольно,ясно,золотисто,сильнее и сильнее.К состояниям относ слова-душно и тесно!