ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Тональность си бемоль мажор T-D-T в основном (тесное, тоже самое широкое), T-D-T в терцовом (тесное, тоже самое широкое) и T-D-T в квинтовом (тесное и широкое) Заранее спасибо. Пожалуйста помогите, очень на...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Тональность си бемоль мажор T-D-T в основном (тесное, тоже самое широкое), T-D-T в терцовом (тесное, тоже самое широкое) и T-D-T в квинтовом (тесное и широкое) Заранее спасибо. Пожалуйста помогите, очень надо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в положении терции и квинты? Трезвучия или септаккорд доминантовый?