Помогите пожалуйста!!!!!! Цена килограмма конфет 45 рублей. Сколько надо заплотить за 3 кг печенья, если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже чем 1 кг конфет

Помогите пожалуйста!!!!!! Цена килограмма конфет 45 рублей. Сколько надо заплотить за 3 кг печенья, если 1 кг печенья стоит на 9 рублей дороже чем 1 кг конфет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 45 + 9 = 54 (руб.) - стоит кг печенья 2) 54*3 = 162 (руб) - нужно заплатить за 3 кг печенья Ответ: 162 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы