Помогите пожалуйста! Турист должен был пройти 39 км.В первый день он прошел 17км.Какую часть пути турист прошел в первый день? Варианты ответов. 1)одна тридцать девятая. 2)одна семнадцатая. 3)семнадцать тридцать девятых. 4)трид...

Помогите пожалуйста! Турист должен был пройти 39 км.В первый день он прошел 17км.Какую часть пути турист прошел в первый день? Варианты ответов. 1)одна тридцать девятая. 2)одна семнадцатая. 3)семнадцать тридцать девятых. 4)тридцать девять семнадцатых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий вариант ответа
Гость
Третий вариант без вопросов ;)