Помогите пожалуйста, учительница сказала если хоть увидит что с интернета списано 2 ставит в журнал можете ответь на мой вопрос?? Сочинение-размышление "Праведник и защитник Русской земли" по повести "Житие Александра Невского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спиши его описаниес книги дальше напиши про то как он получил звание невский,и во ледовом побоище про его смерть и то что он был приписан к лику святых (сама сегодня сдала это сочинение)