Помогите пожалуйста указать соответствие а)антитеза         1)построениеб)композиция    2)противопоставлениев)сюжет            3)отрывокг)эпизод           4)последовательностьА)а2,б4,в1,г3Б)а4,б1,в3,г4В)а2,б1,в4,г3Г)а1,б4,в2,г3

Помогите пожалуйста указать соответствие  а)антитеза         1)построение б)композиция    2)противопоставление в)сюжет            3)отрывок г)эпизод           4)последовательность А)а2,б4,в1,г3 Б)а4,б1,в3,г4 В)а2,б1,в4,г3 Г)а1,б4,в2,г3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))