ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! укажи цифрами последовательность событий в историю нашего отечества .......... битва под сталиншратом ...........открытие московского уневерситета ..........бородитская битва ............объединение рес...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! укажи цифрами последовательность событий в историю нашего отечества .......... битва под сталиншратом ...........открытие московского уневерситета ..........бородитская битва ............объединение республик а советский союз ............полёт в космос Ю.Гагарина ..........куликова битва .........первые печатные книги на руси
Ответ(ы) на вопрос:
битва под сталиншратом 1942 - 1943) ...........открытие московского уневерситета 1755 года ..........бородитская битва 1812 ............объединение республик а советский союз 1922 ............полёт в космос Ю.Гагарина 1961 ..........куликова битва 1380 .........первые печатные книги на руси 1553 P.S Даты я указал, осталось поставить в последовательности
Сталинградская битва (17 июля 1942 — 2 февраля 1943) Открытие Московского университета (26 апреля 1755 г.) Бородинская битва (1812 год) Объединение республик а советский союз (1922 г.) Полёт в космос Ю. Гагарина (1961 год) Куликовская битва (1380 год) Первые печатные книги на руси (март 1564 год)