Помогите пожалуйста! Укажите морфемный состав слов: выцвело, по-вечернему ,десятками, слева, натянутые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы-цве-л-о - глагол среднего рода прош.вр. СУФФИКС Л, окончание О,  по- вечер-н-ему - наречие, окончаний НЕ ИМЕЕТ: ему - суффикс, десят-к-ами - сущ. АМИ - окончание,  с-лев-а - наречие, а - суффикс,  на-тя-ну-т-ые - страдат. причастие прош времени: суффиксы НУ, Т, окончание ЫЕ. Остальное понятно?