Помогите, пожалуйста, укажите определённо личное предложение: А) В одно тихое, тёплое утро в больницу принесли письмо. В) Снявши голову, по волосам не плачут. С) Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье. Д) Наверное, зд...

Помогите, пожалуйста, укажите определённо личное предложение: А) В одно тихое, тёплое утро в больницу принесли письмо. В) Снявши голову, по волосам не плачут. С) Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье. Д) Наверное, здесь, в им осмеянном мире, такими глаза его видят не часто! Е) Накинул сюртук, снял с печи валенки, вышел. 2. Именной частью речи зависимое слово в словосочетании: А) желание нравиться В) легко обыграть С) по-детски непоседливый Д) интерес к необычному Е) идти долго 3. Нас угостили ужином. Предложение односоставное: А) назывное В) определённо-личное С) обобщённо-личное Д) неопределенно-личное Е) безличное Прошу Очень надо ВСЁ, ЧТО СМОЖЕТЕ РЕШИТЕ МНЕ ООООЧЕНЬ НУЖНО ПРОШУ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Е 2. Д 3. Д По фото: 9. В 10. В 11. Е 12. В 13. А 14. В 15. D 16. C 17. E 18. E 19. B 20. C 21. A 22. B 23. D 24. E 25. D