Помогите пожалуйста! Укажите полное название организации по его аббревиатуре: МВД______ ООН______ МЧС______ ФСБ_______ МНС______ ФМС______

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МВД - Министерство внутренних дел ООН - Организация объиденённых наций МЧС - Министерство по чрезвычайным ситуациям  ФСБ - Федеральная служба безопасности  МНС - Министерство по налогам и сборам ФМС - Федеральная миграционная служба Пожалуйста )
Гость
МВД-министерство внутренних дел ООН-организация объединённых наций МЧС-министерство чрезвычайных ситуаций ФСБ-федеральная служба безопасности МНС-? ФМС-?