Помогите пожалуйста! Укажите предложение, в котором допущена пунктуационнная ошибка. А) Природа раскинулась кругом, точно великий храм, приготовленный к празднику. Б) В лугах зазеленела молодая травка, в воздухе носился запах ...

Помогите пожалуйста! Укажите предложение, в котором допущена пунктуационнная ошибка. А) Природа раскинулась кругом, точно великий храм, приготовленный к празднику. Б) В лугах зазеленела молодая травка, в воздухе носился запах берёзовых почек. В) Иногда ползая вдоль стены, он чутко прислушивался к лёгкому, неслышному для других шороху и подняв руку тянулся ею за бегавшею по обоям мухой. Г) И чем более присматривался дядя Максим, тем чаще хмурились его густые брови, и он всё усиленнее пыхтел своею трубкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) правильно: Иногда, ползая вдоль стены, он чутко прислушивался к лёгкому, неслышному для других шороху и, подняв руку, тянулся ею за бегавшею по обоям мухой.