Помогите пожалуйста! Укажите сложноподчинённые предложения. 1. Мы прошли в комнату, что расположена справа от входа. 2. Небо озарилось, и на нём появилась радуга. 3. Он не заметил, как пролетел час. 4. Когда выпал первый снег,...

Помогите пожалуйста! Укажите сложноподчинённые предложения. 1. Мы прошли в комнату, что расположена справа от входа. 2. Небо озарилось, и на нём появилась радуга. 3. Он не заметил, как пролетел час. 4. Когда выпал первый снег, Еремей засобирался в путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 3 предложение СПП