ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЮ!!!!!! ОЧЕНЬ СРОООЧНО!!!!!!!!!!! Дана строка, состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Вывести строку, содержащую эти же слова (разделенные одним пробелом),...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЮ!!!!!! ОЧЕНЬ СРОООЧНО!!!!!!!!!!! Дана строка, состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или несколькими). Вывести строку, содержащую эти же слова (разделенные одним пробелом), но расположенные в обратном порядке. паскаль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1367 от 20.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   ReadlnString('>').ToWords.Reverse.Println end. Пример > А роза упала на лапу Азора Азора лапу на упала роза А
Гость
var s,s2: string; i: integer; begin writeln ('Введите строку:'); readln (s); s:=Trim(s); s:=s+' '; while length(s)>0 do begin   i:=1;   while (s[i]<>' ') and (i