Помогите, пожалуйста!!! Умоляю! Должны ли правительства всех государств строго следовать нормам и положениям Конвенции, и следуют ли им в реальной деятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну , у этой конвенции есть такой закон "свобода выбора" , где говорится , что любая страна , которая не хочет соблюдать эти правила , то просто не будут состоять в конвенции . Ведь в 1843 году , когда шла русско-турецкая война , была анти Российская конвенция  и в неё входила только Англия и еще какая-то страна)))