Помогите пожалуйста . Умоляю . Написать рассказ на тему экологическая культура (факторы внешней среды , загрязнение воздуха ,почвы ,воды , появление организмов мутантов, как помочь уменьшить загрязнения в природе ).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40 % людей в мире умирают из-за загрязнения окружающей среды.А именно воды,почвы и воздуха. В городах часто не соблюдаются нормы и слишком высока плотность населения,что может привести к вспышкам таких заболеваний как корь и грипп. Загрязнение воздуха ядовитыми выбросами в атмосферу вызывают рак,врожденные патологии,нарушение работы иммунной системы. Это убивает около трех миллионов человек в год. Вот такая история.Все мы страдает от загрязнения окружающей среды. Действительно,есть над чем задуматься и попробовать сделать хоть что то,чтобы если не уменьшить этот показатель,то хотя бы не допустить его абсолютного значения. Решать экологическую проблему на государственном уровне в мире  не принято. Чтобы предотвратить загрязнение воздуха,человек должен сам понять,что наносит вред самому себе,поэтому стоит отказаться от заводских вентиляций,которые выбрасывают в атмосферу вредные вещества,дальше следует прекратить использование аэрозолей  и прочих бытовых вещей,которые загрязняют атмосферу,а что касается автомобилей,нужно перейти на более щадящий для природы источник энергии -электричество.Воздух можно перестать загрязнять,если это дело перестать возлагать на других людей,а сделать первые шаги первому.)