ПАСКАЛЬ ИНФА 9 класс хелп Запрлсить 10 целый чисел , вычислить произведение чисел , которые попадают в отрезок от 10 до 20

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var    A,i:integer;    P:real; Begin P:=1; WriteLn('Введите 10 целых чисел'); For i:= 1 to 10 do     Begin     Read(A);     if (10<=A)and(A<=20) then P:=P*A;     End; WriteLn('P = ',P); End.