30 слов для составления кроссворда на тему "Дорога и пешеход " Умоляю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы: 1.Человек, управляющий транспортным средством.  2.Дорожка для пешеходов. 3.Автомобиль, выпускаемый в Тольятти. 4.Скоростная дорога, на которой действуют Правила дорожного движения. 5.Вид городского транспорта. 6.Средство регулирования дорожного движения. 7.Документ об обязанностях участников дорожного движения. 8.Любая используемая для движения улица, проспект и т.д. по всей ширине. 9.Место, предназначенное для остановки транспорта. 10.Место, где пешеходы должны переходить дорогу. 11.Подземный вид общественного транспорта. Ответы:1.Немощеная часть дороги. 2.Термин, которым объединяется группа знаков, включающая в себя такие, как: столовая, мотель, телефон и т.д.  3.Вид транспорта, движущийся по рельсам. 4.Транспортное средство, приводимое в движение мускульной силой людей, находящихся на нем. 5.Вид городского транспорта.  Ответы: по горизонтали: 1. Водитель. 2. Тротуар. 3. Жигули. 4. Автомагистраль.  6.Троллейбус. 6. Светофор. 7. Правила. 8. Дорога. 9. Стоянка. 10. Переход. 11. Метро. по вертикали: 1. Обочина. 2. Сервис. 3. Трамвай. 4. Велосипед. 5. Такси.