Помогите !!!!!!! Пожалуйста !!!!! Умоляю !!!!! Плизз !!!!!! Срочно !!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!❤️ Найди предложение с переходным глаголом. А. В тумане он не разглядел маяка. Б. Мы улыбались и радовались жизни. В. Я зав...

Помогите !!!!!!! Пожалуйста !!!!! Умоляю !!!!! Плизз !!!!!! Срочно !!!!!! Заранее огромное спасибо!!!!!!❤️ Найди предложение с переходным глаголом. А. В тумане он не разглядел маяка. Б. Мы улыбались и радовались жизни. В. Я завидовал ему «белой» завистью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроді мені здається В. Хоча я точно незнаю
Гость
А. В тумане он не разглядел маяка