Помогите пожалуйста умоляю, срочно! Заранее спасибо!! Краткое сочинение на тему "Экскурсия в музей"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я ходила в музей. Там я видела различные скелеты динозавров, их черепа и кости.. В музее нельзя было ни чего трогать, но мне все равно там очень понравилось. мне провили экскурсию, и проводник рассказывал о названиях динозавров и где они обитали.