Помогите пожалуйста, упр. 14, 5 класс Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. Задание: Выпишите сущ., вставляя пропущенные буквы. Укажите рядом в скобках их непостоянные ...

Помогите пожалуйста, упр. 14, 5 класс Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку И маленькую собачонку. Задание: Выпишите сущ., вставляя пропущенные буквы. Укажите рядом в скобках их непостоянные или постоянные морфологические признаки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дама ( нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение, единственное число, Именительный падеж) Багаж (нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение, единственное число, Винительный падеж) Диван, чемодан, саквояж(тоже самое, что и у багажа) Картину( нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение, единственное число, Винительный падеж) корзину, картонку(тоже самое, что и картину) Собачонку( нарицательное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение, единственное число, Винительный падеж)