Помогите пожалуйста! Упр. 298. Придумай задание, которое помогло бы запомнить произношение слов из рубрики меньше меньше Говори правильно больше больше . Рубрика! Баловаться, баловался, не бал...

Помогите пожалуйста! Упр. 298. Придумай задание, которое помогло бы запомнить произношение слов из рубрики << Говори правильно>>. Рубрика! Баловаться, баловался, не балуйся; положить. положил, положи; гналась, занять, начать, ободрить, ободрит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно как я думаю это идет о прошедшем, будущем, настоящем времени, поэтому было бы такое задание: Прочитай слова обозначающиеся прошедшее, будущее, настоящее время.