Помогите пожалуйста упр.210

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчик(сущ), собачка(сущ), бабочка(сущ), сачок(сущ), цветы(сущ), тюльпан(сущ), колокольчик(сущ). 2.Желтый(прил), красный(прил), синий(прил). 3. Ловить(гл), сесть (гл), спрятаться(гл), поймать(гл).
Гость
мальчик  собачка  бабочка  сачок цветы тюльпан  колокольчик  ловить сесть поймать  мальчик собачка бабочка сачок цветы тюльпан колокольчик  они относятся к существительному  жёлтый красный синий это имя прилагательное  ловить  сесть спрятаться поймать это глагол