Помогите пожалуйста, упражнение 3.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прелюдия, приморье, примадонна, премиленький, премудрость, премьера, премьер-министр, примыкающий, пренебрежительный, при неприятный, приноравливаться, преобразование, преображение, приободрить, приобщаться, приоткрыть, знаки препинания, припрятать,припугнуть,приручить, присесть, прескверный, преследовать, преспокойно, приспособление, престижный, преступить закон, приступить к работе,пресыщение, притворить дверь, претворить в жизнь, притворщик, претендент, претензия, камень преткновения, притупленный, притязания, преувеличить, приусадебный, преуспевать, префектура, приходящий успех, преходящее явление, приходящая няня, причудливый, прищуриться, непредвиденный, непреклонный, непременный, неприступная крепость, беспрекословно.
Гость
Прелюдия, приморье, примадонна, премиленький, премудрость, премьера, премьер-министр, примыкающий, пренебрежительный, пренеприятный, приноравливаться, преобразование, преображение, приободрить, приобщаться, приоткрыть, знаки препинания, припрятать, припугнуть, приручить, присесть, прескверный, преследовать, преспокойно, приспособление, престижный, преступить закон, приступить к работе, пресыщение, притворить дверь, претворить в жизнь, притворщик, претендент, претензия, камень преткновения, притупленный, притязания, преувеличить, приусадебный, преуспевать, префектура, приходящий успех, проходящее явление, приходящая няня, причудливый, прищуриться, непредвиденный, непреклонный, непременный, неприметный, неприступная крепость, беспрекословно.