Помогите пожалуйста упражнение 6 спешите​. обозначьте число имен существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна (ед.ч.). Солнце (ед.ч.) светит ярко-ярко, даже больно глазам (мн.ч.). С крыш (мн.ч.) падает чистая капель (ед.ч.). На земле (ед.ч.) разлились огромные лужи (мн.ч.), и в них, как в зеркале (ед.ч.), отражаются небо (ед.ч.) и солнце (ед.ч.).
Гость
Весна-ед.ч Солнце-ед.ч Глазам-мн.ч Крыш-мн.ч Капель-ед.ч Лужи-мн.ч В зеркале-ед.ч Небо-ед.ч Солнце-ед.ч