Помогите пожалуйста Условие возникновения силы тяжести, силы упругости, силы трения, вес тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины возникновения... 1) силы тяжести - земное притяжение 2) силы упругости - деформация 3) силы трения - земное притяжение, шероховатость поверхности, движение по поверхности тела 4) вес - земное притяжение, опора, подвес, масса