Помогите пожалуйста условие задачи написать??? На фотовыставке 120 цветных и 210 черно-белых снимков разместили поровну в трех залах. Сколько снимков поместили в каждом из залов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
условие????? вот цвет. сним.-120 чер-бел.=210 размес в 3 залах 1зал-?снимков
Гость
120 + 210 = 330 снимков всего в трех залах 330 / 3 = 110 снимков в каждом зале