Помогите пожалуйста. Установите место ударения в слове "Несказанно ". Проведите фонетический разбор слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ- СКА- ЗАН-НО 4 слога н - [н] - согл. , звонк. , мягкий е - [и] - гласн. , безударн. с- [с] - согл. , глух. , тверд. к- [к] - согл. , глухой, мягкий а - [а] - гласн. , безударн. з - [з] - согл. , звонк. , тверд. а - [а] - гласн. , ударн. н - [н] - согл. , звонк. , тверд. (или два Н обозначабт одно Н долгое) н - [н] - согл. , звонк. , тверд. о - [а] - гласн. , безударн. Считай кол-во букв и звуков