Помогите ПОЖАЛУЙСТА Установите соответствие между царствами живой природы и их представителями. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. представителями живой природы цар...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА Установите соответствие между царствами живой природы и их представителями. Для этого к каждому элементу первого столбца подберите позицию из второго столбца. представителями живой природы царство живой природы а)хламидомонада 1)грибы б)дрожжи 2)растения в)мукор 3)животные г)амёба д)мох е)фораминифера спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) протисты Б)грибы В)грибы Г)протисты Д)растения Е) протисты