Помогите ,пожалуйста ) Установите соответствие. Суть функции А)Передача нервного импульса от чувств. нейрона на вставочный нейрон Б)Передача нервного импульса от рецептеров кожи,мышц по белому веществу спинного мозга в головной...

Помогите ,пожалуйста ) Установите соответствие. Суть функции А)Передача нервного импульса от чувств. нейрона на вставочный нейрон Б)Передача нервного импульса от рецептеров кожи,мышц по белому веществу спинного мозга в головной мозг В)Передача нервного импульса от вставочного нейрона на исполнительный нейрон  Г)Передача нервного импульса от головного мозга на исполнительные нейроны спинного мозга. Функция спинного мозга 1)рефлекторная 2)проводниковая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а,в 2)б,г, ....................................................................