Помогите ,пожалуйста ) Установите соответствие. Суть функции А)Передача нервного импульса от чувств. нейрона на вставочный нейрон Б)Передача нервного импульса от рецептеров кожи,мышц по белому веществу спинного мозга в головной...
Помогите ,пожалуйста ) Установите соответствие. Суть функции А)Передача нервного импульса от чувств. нейрона на вставочный нейрон Б)Передача нервного импульса от рецептеров кожи,мышц по белому веществу спинного мозга в головной мозг В)Передача нервного импульса от вставочного нейрона на исполнительный нейрон Г)Передача нервного импульса от головного мозга на исполнительные нейроны спинного мозга. Функция спинного мозга 1)рефлекторная 2)проводниковая
Ответ(ы) на вопрос:
1)а,в 2)б,г, ....................................................................