Помогите пожалуйста В брак вступили голубоглазый правша с темным цветом волос гетерозиготный по двум последным признакам и кареглазая правша со светлыми волосами гетерозиготная по двум первым признакам .какова вероятность рожде...

Помогите пожалуйста В брак вступили голубоглазый правша с темным цветом волос гетерозиготный по двум последным признакам и кареглазая правша со светлыми волосами гетерозиготная по двум первым признакам .какова вероятность рождения в этой семье голубоглазого ребенка левши со светлым цветом волос если голубые глаза леворукость и светлые волосы является рецессивными признаками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажится что ребёнок будет с зелеными глазами