Помогите пожалуйста в эксэле Как посчитать начисление заработной платы? Как вычислить налог который составляет 12% от начисления? Как вычислить сумму которую получит работник? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типо в отдельный столбец с зароботной платой вводишь: (НОМЕР ЯЧЕЙКИ)*(НОМЕР ЯЧЕЙКИ2)-((НОМЕР ЯЧЕЙКИ)*(НОМЕР ЯЧЕЙКИ2))*0,12 (НОМЕР ЯЧЕЙКИ) - Номер нужной тебе ячейки из ставки  (НОМЕР ЯЧЕЙКИ2) - Номер ячейки работника из проработанных дней