Помогите пожалуйста в этих предложениях найти и объяснить в чем заключаются ошибки: 1. Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили.2. Требуется мастер по кузовным работам, согласного выехать в район.3. На конференции...

Помогите пожалуйста в этих предложениях найти и объяснить в чем заключаются ошибки: 1. Однажды, выезжая со стадиона, нашу машину остановили. 2. Требуется мастер по кузовным работам, согласного выехать в район. 3. На конференции было подчеркнуто, что для нормализации работы отдела потребуются несколько месяцев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложении деепричастный оборот не согласован с основой предложения. Во втором мастер какой нужно написать согласный. В третьем лишнее слово что и думаю еще потребуется надо