Помогите пожалуйста! "В гостях у Сетон-Томпсона. В.М. Песков. Как называется деревня,в которой жил Сетон-Томпсон? Какие слова были вырезаны на столе? Какое индийское имя было у Сетон-Томпсона?" Где похоронен Сетон-Томпсон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ситон-Виладж 2) Добро пожаловать, мои друзья! 3) Черный Волк 4)Его кремировали и развеяли прах над холмами Ситон-Виладж