Помогите пожалуйста! В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1)За морем лежит такая же чудесная страна как эта но путь туда далек приходится лететь через все море а по пути нет ни единого острова где можно...

Помогите пожалуйста! В каком из предложений пропущена одна (только одна!) запятая? 1)За морем лежит такая же чудесная страна как эта но путь туда далек приходится лететь через все море а по пути нет ни единого острова где можно было бы переночевать. 2)На первом этаже висела таблица с длинным списком имен и должностей. 3)Нет там растут невиданные деревья. 4)– Вы не должны были приходить, - строго сказала Анастасия. 5)[Все предложения написаны верно.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложение. Нет, там растут невиданные деревья.