Помогите пожалуйста) В каком предложении причастный оборот выделяется с двух сторон запятыми (запятые в предложениях не расставлены)? 1) В лёгкой синеве неба ещё не потеплевшей после ночи розовело одно тонкое облачко. 2) Это бы...

Помогите пожалуйста) В каком предложении причастный оборот выделяется с двух сторон запятыми (запятые в предложениях не расставлены)? 1) В лёгкой синеве неба ещё не потеплевшей после ночи розовело одно тонкое облачко. 2) Это была мало посещаемая людьми глухая сторона. 3) Ярко зеленели озимые охваченные утренним солнцем. 4) Голос её звучал серебром нетронутой юности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в  1 предложении правильно написано
Гость
В лёгкой синеве неба, ещё не потеплевшей после ночи, розовелоодно тонкое облачко Т.е. 1