Помогите пожалуйста в каком ряду все слова стилистически окрашены? 1) препроводить, мир, политика, киношник, вкалывать ( работать) 2) справка, липа(подделка), зубастый, ветер, летать 3) голубушка, ходатайство, апеллировать, уст...

Помогите пожалуйста в каком ряду все слова стилистически окрашены? 1) препроводить, мир, политика, киношник, вкалывать ( работать) 2) справка, липа(подделка), зубастый, ветер, летать 3) голубушка, ходатайство, апеллировать, уста, презумпция 4) морфема, хороший, улыбка, любить, короткометражка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. 3) . В этом ряду первое слово - народно-поэтическое, четвертое - традиционно-поэтическое, остальные - из официально-делового стиля