Помогите, пожалуйста!! В какой строке все слова относятся к одной части речи? А. Прямой, прямо, прямота, выпрямил. Б. Выход, выходить, выходка, выходной. В. Быстро, хорошо, правый, весело. Г. Книга, журнал, газета, писатель. Пр...

Помогите, пожалуйста!! В какой строке все слова относятся к одной части речи? А. Прямой, прямо, прямота, выпрямил. Б. Выход, выходить, выходка, выходной. В. Быстро, хорошо, правый, весело. Г. Книга, журнал, газета, писатель. Прошу вас, помогите!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Все эти слова - существительные. Всего хорошего!
Гость
Г ..........................................................................................................................