Помогите, пожалуйста! !!!!! В мультфильме Шапокляк утверждала " Кто людям помогает , тот тратит время зря , хорошими делами прославиться нельзя " . Возрази ей , приведи не менее 3 аргументов , почему надо помогать людям .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чтобы в дальнейшем они помогли тебе 2. Будешь помогать людям- уважение в обществе тебе обеспечено 3. Для своего же удовлетворения, из-за того, что ты помог, человек не будет страдать