Помогите пожалуйста! В школе проводятся соревнования "Веселые старты". В качестве призов решили использовать мячи, ракетки, клюшки и шайбы. Сколько различных призов можно составить из этих предметов, если каждому победителю реш...

Помогите пожалуйста! В школе проводятся соревнования "Веселые старты". В качестве призов решили использовать мячи, ракетки, клюшки и шайбы. Сколько различных призов можно составить из этих предметов, если каждому победителю решено давать по 2 разных предмета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мяч.ракетка. мяч.клюшка. мяч.шайба. ракетка.клюшка ракетка.шайба. клюшка.шайба.