Помогите пожалуйста В следующих предложениях найдите ошибки,связанные с образованием и употреблением степеней сравнения. Дайте аргументацию и предложите правильный вариант. 1. Надо вести себя скромнейше и простее. 2. Если цвет...

Помогите пожалуйста В следующих предложениях найдите ошибки,связанные с образованием и употреблением степеней сравнения. Дайте аргументацию и предложите правильный вариант. 1. Надо вести себя скромнейше и простее. 2. Если цветы сразу же не поставить в вазу,они будут ещё вялее. 3. Наиболее высочайшие здания в мире находиться в городе Нью-Йорке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Надо вести себя скромней и проще. 2.Если цветы сразу же не поставить в вазу,они завянут. 3.Наиболее высокие здания в мире находятся в городе Нью-Йорк