Помогите пожалуйста!!!!!! В субботу сдавать!!!!!1. Укажите предложение, в котором НЕ с причастием пишется раздельно:а) (Не)полученная посылка долго лежала в почтовом отделении.б) Мы шли по (не)скошенной травев) Мои ноги мягко с...

Помогите пожалуйста!!!!!! В субботу сдавать!!!!! 1. Укажите предложение, в котором НЕ с причастием пишется раздельно: а) (Не)полученная посылка долго лежала в почтовом отделении. б) Мы шли по (не)скошенной траве в) Мои ноги мягко ступали по ещё не (скошенной) траве. г) Повсюду лежал (не)тронутый снег 2. Укажите предложение с орфографической ошибкой и объясните её: а) Не прекращающийся ни на минуту дождь залил весь сад б) В комнате было много ещё не расставленной мебели в) Задача мной решена  г) Задача не решена
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1-в.во 2-не вижу ошибки!