Помогите пожалуйста: в1Расположите имена правителей в хронологическом порядке их царствования. 1) Василий Шуйский 4) Фёдор Алексеевич 2) Федор Иоаннович 5) Лжедмитрий I 3) Борис Годунов в2Ниже приведён перечень терминов. Все о...

Помогите пожалуйста: в1Расположите имена правителей в хронологическом порядке их царствования. 1) Василий Шуйский 4) Фёдор Алексеевич 2) Федор Иоаннович 5) Лжедмитрий I 3) Борис Годунов в2Ниже приведён перечень терминов. Все они, за исключением одного, относятся к эпохе правления Ивана IV. 1) стрельцы; 4) Избранная рада; 2) опричники; 5) Стоглавый собор; 3) рекруты 6) Уложение о службе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2,3,5,1,4 2)1 рекруты
Гость
2-Федор Иоанович 3-Борис Годунов 5-Лжедмитрий l 1-Василий Шуйский 4-Федор Алексеевич В2 . лишнее рекруты