Помогите пожалуйста Вес одного и того же тела на различных планетах: 1)одинаково, если тело покоится 2)различен, т.к. коэффициент g на разных планетах различен 3) различен, т.к. сила реакции опоры различна. 4) различен, т.к. п...

Помогите пожалуйста Вес одного и того же тела на различных планетах: 1)одинаково, если тело покоится 2)различен, т.к. коэффициент g на разных планетах различен 3) различен, т.к. сила реакции опоры различна. 4) различен, т.к. планеты имеют различные размеры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ верный.............