Помогите пожалуйста, вместо "_____" вставьте слова. 1.) В проросших пыльцевых зернах формируются мужские Гамлеты - _____. 2.) Они отличаются от сперматозоидов тем, что _____. 3.) В результате _____ пыльца попадает на _____ шиш...

Помогите пожалуйста, вместо "_____" вставьте слова. 1.) В проросших пыльцевых зернах формируются мужские Гамлеты - _____. 2.) Они отличаются от сперматозоидов тем, что _____. 3.) В результате _____ пыльца попадает на _____ шишки, где внутри _____ созревают женские гаметы - _____. Спермии доставляются к яйцеклеткам с помощью _____. Заранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-вегетативная клетка и генеративная ( генерат. состоит из 2х спермиев ) 2- спермии не могут самостоятельно двигаться 3- генеративная пыльца попадает на шишки , где внутри архегонии - яйцеклетка , с помощью вегетативной трубки ( из вегетаивной клетки )