Помогите пожалуйста. Вопрос 1) Как известно , реформистский вид прогресса может быть: -кратковременным -Экономическим -социальным -долговременным Вопрос 2) какие показатели используются для характеристики производства? - масш...

Помогите пожалуйста. Вопрос 1) Как известно , реформистский вид прогресса может быть: -кратковременным -Экономическим -социальным -долговременным Вопрос 2) какие показатели используются для характеристики производства? - масштабы производства - назначения выпускаемых товаров - объём производства численность занятых работников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) социальным; 2) объем производства численность занятых работников.