ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС НА СТРАНИЦУ пОчЕмУ В дРеВнОсТи ТАК МАЛО ЦЕНИЛАСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вырастоло много людей. И допустим из десяти детей в семье оставалось 3. Болезней было много и никто не знал как личить.
Гость
потомучто в то время было крепостное права и людей продовали за пару монет и да в то время было много