Помогите пожалуйста!!! Вопросы по комедии Н.В.Гоголя "Ревизор" (2,3 действие) 1. Сколько недель Хлестаков не платит в трактире? 2. Кому хотел пойти жаловаться трактирщик? 3.Что думает продать Хлестаков, чтобы хоть как-то прожит...

Помогите пожалуйста!!! Вопросы по комедии Н.В.Гоголя "Ревизор" (2,3 действие) 1. Сколько недель Хлестаков не платит в трактире? 2. Кому хотел пойти жаловаться трактирщик? 3.Что думает продать Хлестаков, чтобы хоть как-то прожить? 4.Что не подали к обеду Хлестакова? 5.Кто приезжает к Хлестакову в трактир? 6. Сколько денег дает городничий Хлестакову? 7.Куда предлагает городничий переехать Хлестакову? 8.Кто сообщает Анне Андреевне о ревизоре? 9.Кому пишет записи Антон Антонович? 10. Назовите фамилию купца, который поставляет вино в дом городничего. 11. В каком заведении завтракал Хлестаков? 12. Кому адресован комплимент:"Возле Вас стоять уже есть счастье"? 13.С каким литератором Хлестаков на "дружеской ноге"? 14.Что способствовало такому бурному красноречию Хлестакова? 15.С каким насекомым сравнивает Антон Антонович Хлестакова в беседе с женой? 16.Что пытается выяснить у Осипа Антон Антонович? 17.Кого запрещают допускать к Хлестакову?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Управляющиму 3. Одежду 5. Городничий 7. К себе домой 8. Бобчинский и Добчинскмй