Помогите пожалуйста вопросы по обществезнанию 7 класс 1.Как обмен решает задачи экономики? 2.Что необходимо для выгодного обмена? 3.Зачем люди и страны торгуют? 4.Почему торговлю считают источником богатства страны? 5.Для че...

Помогите пожалуйста вопросы по обществезнанию 7 класс 1.Как обмен решает задачи экономики? 2.Что необходимо для выгодного обмена? 3.Зачем люди и страны торгуют? 4.Почему торговлю считают источником богатства страны? 5.Для чего нужна реклама товаров и услуг? 6.Какие способы привлечение внимание потребителей к товару или услуги используют производители? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он повышает самостоятельность страны, так как экономика имеет постоянный доход. 2. Необходима эффективная реклама, и хорошая репутация у сторон обмена на счёт их товара. 3. Для стабильности, и заборотка.  4. Потому , что страна становится не зависимой в каком-либо плане от других стран, и в свою очередь от неё зависят другие страны. Кратко говорят- приоритеты во много. 5. Для эффективных продаж и прибыли. Больше людей знают о товаре- больше покупателей. 6. Пробники, низкие цены, высокое качество и агитация.