Помогите пожалуйста вопросы по повести (Выстрел) Что таинственного в Сильвио? Чем Сильвио отличается от окружающих? В чем заключается любимое занятие Сильвио ? Как это занятие сказалось на его быте и образе жизни? Почему С заде...

Помогите пожалуйста вопросы по повести (Выстрел) Что таинственного в Сильвио? Чем Сильвио отличается от окружающих? В чем заключается любимое занятие Сильвио ? Как это занятие сказалось на его быте и образе жизни? Почему С задержал ответный выстрел? Что он хочет оставляя за собой выстрел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рплыдувгдыжугжжыжвжввгэгвэвъъшвшшавшшввшчгвгэгжоэввшаашахшъшхаагхг