Помогите, пожалуйста!!! Вопросы про рыб: 1.Описание расположения жабр. К какой системе органов они относятся? Как дышат рыбы? 2.Описание расположения сердца. Какие органы относятся к кровеносной системе? Почему кровеносная сист...

Помогите, пожалуйста!!! Вопросы про рыб: 1.Описание расположения жабр. К какой системе органов они относятся? Как дышат рыбы? 2.Описание расположения сердца. Какие органы относятся к кровеносной системе? Почему кровеносная система рыб называется замкнутой? 3.По каким признакам определяется пол рыбы? Описание расположения полости семенников. 4.Описание расположения почек. К какой системе органов они относятся? Как происходит выделение вредных продуктов из организма рыбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жабры расположены около головы. Относятся к дыхательной системе.